Subasta 1001T, Lote # 135
Firmado MVL.
Escena española.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Óleo sobre tela.
Enmarcada en madera tallada color negro.
Presenta marcas, manchas, desprendimientos pictóricos, intervención y desgaste.
Dimensiones: 110 x 246 x 10 cm.
Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |